Кому и за что платить - расчет коммунальных услуг в блочном жилье без общих систем

Я являюсь собственником блочного жилья., в одноэтажном здании, с отдельным входом, изолированным от других. Сами делаем ремонты, перекрываем крыши, не имеем общего не отопления, ни электричества, ни общего туалета. Одним словом, наши квартиры приравниваются к частным индивидуальным домовладениям. Нам приходят квитанции на оплату коммунальных услуг каждая отдельно-свет, газ, вода. Естественно за это мы обязаны платить. Еще мы получаем квитанцию из управляющей компании ООО ЕИРЦ об уплате за содержание жилого помещения, там же строки-холодная вода, электроэнергия, и ТКО.. Должны ли мы оплачивать за содержание жилья, ведь все обслуживание в таких зданиях ложится на плечи собственника каждого блока квартиры, на них не распространяются многие жилищные госпрограммы. Подскажите пожалуйста, правильный ответ этого вопроса. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. А дом признан домом блокированной застройки или же считается МКД?

Спасибо, Вы мне очень помогли!