Бывший работодатель обвиняет меня в воровстве. Хочет подать заявление в полицию.
Александр, вы не написали, заключали ли вы договор о полной материальной ответственности и чем он подтверждает факт воровства, была ревизия? Опишите ситуацию подробнее, будет легче вам помочь. Пока лишь гадание "на кофейной гуще".
Никаких договоров не было подписано.
Работал неофициально.
А чем он подтверждает кражу или недостиачу? Помоенму он вас просто хочет кминуть с зарплатой. В таких случаях неофициальной работы это распостраненный прием.
Подтвердить это он хочет записями с камер.
Александр, какими записями? Имеют они к вам отношение? Напишите подробно о ситуации! ВАм нужна консультация? Надоело из вас вытягивать информацию!