Симферополь, 24.02.2020, 14:22

Бывший работодатель обвиняет меня в воровстве. Хочет подать заявление в полицию.

Вопрос №16995987 из г. Симферополь
опубликован 24.02.2020, 14:22
Бывший работодатель обвиняет меня в воровстве. Хочет подать заявление в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем ваш вопрос заключается?

24.02.2020, 14:32

Александр, вы не написали, заключали ли вы договор о полной материальной ответственности и чем он подтверждает факт воровства, была ревизия? Опишите ситуацию подробнее, будет легче вам помочь. Пока лишь гадание "на кофейной гуще".

24.02.2020, 14:24

Никаких договоров не было подписано.

Работал неофициально.

24.02.2020, 14:28

А чем он подтверждает кражу или недостиачу? Помоенму он вас просто хочет кминуть с зарплатой. В таких случаях неофициальной работы это распостраненный прием.

24.02.2020, 14:31

Подтвердить это он хочет записями с камер.

24.02.2020, 14:34

Александр, какими записями? Имеют они к вам отношение? Напишите подробно о ситуации! ВАм нужна консультация? Надоело из вас вытягивать информацию!

24.02.2020, 14:37