На меня написали заявление в полицию, обвиняют в воровстве телефона, без доказательств. Что мне делать?
Лучший ответ
Если вы не совершали, вину на себя брать не стоит. Лицо подающее заявление о преступлении дает расписку о том, что предупреждено об ответственности за заведомо ложный донос. Если совершали подумайте как вам лучше поступить, попытаться загладить или сидеть в отказе.
Спасибо, теперь все ясно.
Требовать привлечения заявившего к ответственности за ложный донос и просто "уходить" по ст.
Спасибо, я у Вас в долгу!