Предложение бесплатного сеанса в медицинском центре - ловушка мошенников или реальный шанс на здоровье?
Добрый день!
Не рекомендую ходить на такие мероприятия. Бесплатного ни чего не бывает, скорее всего Вас проверят на платежеспособность и при посещении настоятельно порекомендуют вам приобрести их услуги или продукцию за очень дорого и в кредит.
Поищите в интернете отзывы об этой компании, скорее всего это очередные мошенники.
Здравствуйте!
Эти мошенники работают по-другому. Для них важным является ваш первый визит, который позиционируется как бесплатный, а вот на нем вам накрутят столько болезней, что вы будете просто рады взять кредит на лечение.