Проблемы с покупкой машины в рассрочку - задолженность, проценты и несоответствие стоимости в расписке
Читайте Документы которые вы подписали и платите строго по ним.
Он сможет взыскать либо деньги по расписке либо деньги по расписке за вычетом того, что Вы вернули, при наличии доказательств того, что Вы возвращали...
Знакомый предложил купить водительское удостоверение через сотрудника ГИБДД сказал что все законно права настоящие отдал 37 тысяч. По итогу права подделка и знакомый исчез. Он живёт в городе. Что делать?
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте. Пиши заявление в МВД РФ, с целью проведения проверки в порядке статьи