Развод с изменой - как поделить имущество при наличии кредитов и выданной квартире от государства?

Жена изменила мужу, есть 3 общих детей до 18 лет. Есть кредит, оформлен на жену 800 тыс. Есть доказательство измены. При разводе каким образом будет разделено имущество, если муж военный и от государства выдана квартира. Спасибо. Нахожусь за пределами страны, ответ, если можно в WhatsApp
Лучший ответ

Не зная детали, нельзя утверждать как БУДЕТ. Вам лишь указали суть буквы закона с оговорками. Надо знать много нюансов. А как будет, решит конечно суд, причем возможно не по первой инстанции. Либо мировым/нотариальным соглашением.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Факт измены не имеет отношения к разделу совместно нажитого имущества, как и дети, так как имущество делится между супругами, как и долги в равных долях, если не будет установлено что кто-то вложил наследство и тд в имущество.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, в данном случае при разделе имущества факт измены учитываться не будет, если конечно у вас не было составлено брачного договора. Долги однозначно, как и все иное имущество делится пополам. Насчёт квартиры, можно поспорить, так как квартира военнослужащим выдаётся по количеству членов семьи. Здесь нужно уточнять, когда и на каких условиях вам предоставляли квартиру.