Нижний Новгород, 24.02.2020, 17:51

Могу ли я поменять паспорт после развода без свидетельства о расторжении брака и печати в паспорте?

Вопрос №16996739 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.02.2020, 17:51
Я в разводе, нет печати в паспорте о расторжении брака и нет свидетельства об расторжении брака, поменяют ли мне паспорт без этих документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно ли при смене паспорта иметь при себе свидетельство о расторжении брака и нужна ли печать в паспорте об разводе.

24.02.2020, 17:57

Здравствуйте. Поменяют, они никакие печати не поставят, если не предоставите свидетельств о браке или разводе. Печати нужны при регистрации нового брака будут.

24.02.2020, 18:00

Если вы принесете документы о разводе (Свидетельство о расторжении брака из ЗАГСа), то в новом паспорте отметки о браке просто не будет.

24.02.2020, 18:00

Александр, паспорт поменяют и поставят штамп, что вы в браке.

24.02.2020, 17:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Обязательно ли при смене паспорта иметь при себе свидетельство о расторжении брака и нужна ли печать в паспорте об разводе.

24.02.2020, 17:57

Здравствуйте. Поменяют, они никакие печати не поставят, если не предоставите свидетельств о браке или разводе. Печати нужны при регистрации нового брака будут.

24.02.2020, 18:00

Если вы принесете документы о разводе (Свидетельство о расторжении брака из ЗАГСа), то в новом паспорте отметки о браке просто не будет.

24.02.2020, 18:00