Можно ли взыскать деньги у мужа на помощь сыну, учится в другом городе, после развода и выплаты за совместно нажитое имущество бывшей жене?
Развод. Выплата денег за "совместно" нажитое имущество бывшей жене. Сын студент очного отделения, 20 лет. Учится в другом городе, постоянную регистрацию имеет в квартире бывшей жены. Последний раз я отправлял ему деньги в декабре. Потерял работу. Вопрос: можно ли с меня взыскать деньги под предлогом финансовой помощи сыну.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Оказывать финансовую помощь совершеннолетнему сыну вы можете, если есть на это желание, платить деньги (алименты) на содержание сына с 18 лет вы уже не должны (если сын не инвалид).
Оперативно. Лаконично!