Создание сайта - Проблемы с исправлениями и претензии заказчика
Есть договор оказание возмездных услуг - создание сайта.
По окончанию было прислано письмо с недостатками, по договору исправления занимает 10 рабочих дней.
Так же были доступы предоставлены в конце срока для проверки работы сайта.
Позже имея доступы заказчик установил сторонний скрипт который скачивают всю работу.
Далее Заказчик требует возврат денег и пишет что будет подано заявление в органы о мошенничестве.
Здравствуйте.
Да, есть и ст.159 УК РФ. По основаниям могут и ВУД. Так необходимо ознакомится с заключенным договором ст.420 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?