Как составить претензию на возврат денег за неправильно предоставленные услуги без договора?
Как составить претензию на возврат денежных средств по оказанию услуг? Договора никакого не было, все заключалось в интернете, переписке, услуги, которые были описаны не были оказаны правильно и до конца, в возврате денежных средств девушка отказывает. Хотя оплата была произведена 20000, а я просила вернуть 15000, так как она начинала работу. Сейчас она меня везде заблокировала и удалила материал, который и так не до конца был предоставлен.
В данный момент хочу вернуть всю сумму.
Здравствуйте Ольга. Претензия пишется в произвольной форме, можете включить в претензию ст. 309 и 314 ГК РФ.
Здравствуйте.
Пишите претензию в свободной форме с изложением обстоятельств, требуйте вернуть вам деньги.