Как оформить документы на автомобиль на ребенка и обезопасить его от приставов
У меня долги. Дела находятся у судебных приставов. Купила машину. На себя оформить не могу, т.к.отнимут за долги. Как сделать документы на 9 летнего ребенка, и какие гарантии что машину не заберут?
Лучший ответ
Ребенок не может быть собственником купленной машины. Ваши махинации признают недействительными. Оформляйте на любого родственника, а потом пусть он подарит ребенку машину. Представителем ребенка будете вы.