Как защитить собственность - доказывание принадлежности машины на основании генеральной доверенности
Я купила машину оформила по документам на друга а у меня генеральная доверенность а другу ее арестовали за долги, могу ли я его судебным приставам доказать по генеральной доверенности что машина не его а моя, ведь у меня долгов нет и деньги платила за нее я только чеков нет или у меня ее уже заберут потомучто он долги заплатить не может как все это сделать правильно чтоб не потерять машину или оформить ее на себя или другого человека.
Лучший ответ
могу ли я его судебным приставам доказать по генеральной доверенности что машина не его а моя
- Не можете.
Это машина вашего друга.
Генеральная доверенность не является договором купли-продажи, т.е. машина остается на вашем друге