Могут ли судебные приставы арестовать имущество из-за задолженности по кредитной карте?
У меня к вам такой вопрос могут ли судебные приставы арестовать имущество я брала кредитную карту в совкомбанке и могу отдать но я отдовала с детских пособий сейчас нет возможности оплатить долг так как дети дошкольного возраста и я не работаю сижу с детьми так вот звонят мне из банка и говорят что заберут имущество а это имущество что у нас есть куплено было 2 года назад на материнский капитал что мне делать они смогут забрать? Скажите пожалуйста!
Здравствуйте.
Без решения суда ни кто не сможет забрать ваше имущество.
Арестовать имущество могут только судебные приставы.
Нет, не смогут у вас забрать ваше имущество.