Омск, 25.02.2020, 09:19

Как предоставить справку о болезни в суд при лишении прав и возможность архивации дела?

Вопрос №16998811 из г. Салехард
опубликован 25.02.2020, 09:19
Сегодня у меня суд по лишению прав, если я предоставлю справку что я на больничном и не могу учавствовать в процессе-как это сделать? Это завтра нужно будет подавать на обжалование суда? И прикладывать справку о болезни?-))))) и правда ли что если пол года я буду предоставлять больничный будет архивация дела о лешении? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нужно грамотное и аргументированное составить ходатайство и направить в суд на официальный сайт либо по телефаксу и суд отложит судебное заседание.

25.02.2020, 09:21
Оценка автора вопроса:
Замечательный человек и ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ЮРИСТ,В МОЕМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ТОЧНО ОТМЕТИЛ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ СТАТЬЯМИ И УКАЗАННО ВСЕ ВЕРНО,БЫСТРО!!!!!!ПРОСТО КЛАСС!!!!!!СПАСИБО ВАМ!!!!!!

Здравствуйте.

Что за архивация такая? Прекращение производства по делу - это называется.

По какой статье составлен протокол? Скорее всего, срок рассмотрения дела в данном случае составляет один год.

При этом, если Вы будете длительное время находиться на больничном, суд рассмотрит дело без Вашего участия, если будет истекать срок привлечения. А нахождение на больничном такой длительный срок должно быть обосновано серьезным заболеванием, которое предполагает назначение инвалидности.

25.02.2020, 09:29

Статья 12.1-случайно получилось!-обычно я ответственный человек!

25.02.2020, 09:36

Тем более нужно в своих пояснениях все обосновать.

25.02.2020, 09:38