Задолженность за квартиру за три года - возможность перерасчета и вопросы о сроке давности и платежах.
Здравствуйте Анастасия.
1. Основанием для перерасчета является глава VIII. п. 86 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 13.07.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов").
2. Касательно оплаты и срока давности, необходимо детально анализировать вашу ситуацию (сроки, факты оплат и т.п.), иначе я дам неэффективный или же не правильный вектор в разрешении правовой ситуации.