Как разделить квартиру, купленную совместно в браке?
Куплена квартира совместно в браке деньги на покупку вкладывали от продажи квартир полученных по наследству, как со стороны мужа так и смоей стороны. Квартиру оформили на меня, но я сейчас хочу каждому выделить равныедоли.
Лучший ответ
Очень хорошо, выделяйте равные доли. Можете оформить договор дарения или договор определения долей в нотариальной форме.
Спасибо за вашу работу!