За управление авто в нетрезвом состоянии, но прав тогда при мне не было (выписали штраф).

В октябре 2009 была лишина водительских прав на 18 мес. за управление авто в нетрезвом состоянии, но прав тогда при мне не было (выписали штраф). В результате права остались при мне. В связи с болезнью матери уехала за пределы России до ноября 2010. Автомобилем в этот срок не пользовалась. Права Сдала в марте 2011, сказали получать в сентябре 2012. После вступил в силу новый закон. Могу ли я сейчас вернуть права, ссылаясь на какие либо законы и т.п?

Лучший ответ

Как-то непонятно вы излагаете,если вас лишили, то за что выписали штраф?