Как вернуть ребенка из ЛНР и защитить свои права в разводе с пьяной женой
Я в разводе 4 года. Жена пьет. Ребенка отдала на воспитание в семью бывшего бойфренда, в ЛНР. Сейчас та семья пишет, что мать ребенка не выходит на связь. Я отправил им деньги, они попросили. Сегодня пишут, чтобы я приехал и забрал малыша. Известий от матери нет. Три года назад, из-за пьянки, я забрал сына к себе, но бывшая приехала и просто забрала его. Сейчвс боюсь повторения. Как мне поступить, что бы в законном порядке вернуть малыша, чтобы не дергала мать его и меня. Как правильно поступить, какие предпринять шаги к его возращению из ЛНР, может подключить органы опеки, но как? Никто не знает где она сейчас живет, на телефонные звонки не отвечает. Что мне делать? Спасибо.
Здравия! Обратитесь в органы опеки и в суд о лишении её родительских прав.