Что будет при остановке меня полицией?
Мне 17, отучился в автошколе документы с автошколы лежат дома, ежу на машине оформленной на отца, документы на машину при себе вожу. Что будет при остановке меня полицией?
Вам - управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
Отцу может грозить - Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
+ отстранение Вас от упарвления транспортным средством и помещение его на спец стоянку.