Как взять в долг деньги с счета опекаемого ребенка для первоначального взноса по ипотеке?
У меня опекаемый ребёнок с 1.8 лет он сирота. Мы никогда не снимали деньги с его счета. Копии сейчас ей 11 лет. У нас образовалась ситуация. Когда нам очень нужны средства для перваночального взноса для ипотеки на строительство дома. Можем ли мы как то взять эти деньги в долг. С возвратом.
Лучший ответ
Это сделать можно, но потратить эти деньги Вы можете только в интересах ребенка! То есть для его нужд.