Будетли засчитан период льготного стажа в целом или период декретного отпуска не будет засчитан в льготный стаж.
За период льготоного стажа я два раза была в декретном отпуске. Будетли засчитан период льготного стажа в целом или период декретного отпуска не будет засчитан в льготный стаж.
засчитывается отпуск по уходу за ребенком в стаж работы, если он был предоставлен ДО октября 1996 года.
Здравствуйте, Светлана Викторовна! Отпуска по уходу за ребенком (до достижения полутора лет и до достижения трех лет) засчитываются в специальный стаж для назначения досрочных трудовых пенсий, если таковые были предоставлены до 6 октября 1992 г. (главное, чтобы отпуск начался до этой даты; когда он закончился - в данном случае не так важно). См. определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда РФ от 22 октября 2009 г. № 49-В09-14.
С уважением, А.Д.Руслин.