LSN Messenger
Ставрополь, 25.02.2020, 16:29

Как правильно снять ограничения на автомобиль при разводе - опыт и советы.

Вопрос №17001412 из г. Ставрополь
опубликован 25.02.2020, 16:29
На дочь зарегистрирован а/м в Краснодаре. В 2016 году состоялся развод с мужем. По инициативе дочери на а/м был наложен запрет на рег. действия. Дочь передала мне а/м в пользование по ген. доверенности. Дочь живет сейчас в Ростове. Сложилось так, что а/м я собрался продать. Адвокат дочери прислала мне постановление суда о снятии ограничения. В суде говорят, что уже оттправляли постановление в МРЭО №1. Мне обязательно везти постановление в Краснодар или я могу снять ограничения в Ставрополе, по месту проживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в любое подразделение ГИБДД.

25.02.2020, 17:05

В Краснодаре или Ставрополе?

25.02.2020, 17:07

В любое подразделение ГИБДД, находящееся на территории Российской Федерации, по Вашему выбору.

25.02.2020, 17:10

Постановление нужно направить в Краснодар.

25.02.2020, 17:11