Утерян ПТС и наложено ограничение на регистрационные действия - как восстановить документ?
Утерян ПТС, обратился в ГИБДД для восстановления, оказалось наложено ограничение на совершение рег. действий суд. приставом г. Крымска. После выяснения и погашении задолженности, выдали на руки постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий. В МРЭО №1 Краснодаре говорят, пока в электронной базе не будет снято ограничение восстановить не получиться. Как быть?
Официально пишите заявление о снятии обеспечительных мер с приложением постановления и получением отметки в копии заявления, при бездействии МРЭО подайте жалобу в прокуратуру о неисполнении определения суда.