Может ли жена прописать своего внука в собственной квартире, где проживает сын и его супруга?
Квартира находится в собственности жены. Там проживает наш сын в зарегистрированном браке с женой. Они (сын и сноха) прописаны по другим адресам. Сноха родила. Может ли жена прописать новорожденного в своей квартире?
Лучший ответ
Дети до 18 лет регистрируются с родителями, да и вообще насколько это нужно, потом в случае необходимости вы ребенка и его родителя не выпишите.
Ваш ответ мне непонятен.
Сын со снохой не прописаны в квартире!
Я понимаю, что они не прописаны, я вам ответила дети прописываются с родителями, вам это зачем нужно?