Незаконное поворот налево - оспаривание протокола ГИБДД и вероятность возврата прав
Здравствуйте.
Первостепенное значение по данному делу имеет то, нарушение каких пунктов ПДД РФ Вам вменяют. Исходя из того, как оформлен протокол об АП и схема, можно занимать ту или иную линию защиты. Вашим словам, схемам и прочему при прямом противоречии последних материалам дела будет дана следующая оценка: Данные доводы/документы предоставлены Вами с целью избежать ответственности и противоречат материалам дела, составленным незаинтересованным лицом, поэтому не могут быть использованы в качестве доказательства по делу, - или примерно так.
Если Вам необходима помощь автоюриста по данному делу - звоните.
С уважением Олег Шитиков.
Ксения.Не видя всех материалов дела дать вам ответ только на основании вашего сообщения очень и очень непросто.Я рекомендую вам нанять адвоката и отстаивать ваши права.