Жители дома требуют перерасчет ОДН за электроэнергию - установлен общедомовой прибор учета
Управляющая компания начисляет плату за ОДН по электроэнергии по нормативу, но в доме установлен общедомовой прибор учета и фактическое потребление электроэнергии гораздо меньше! Можем ли мы, жильцы дома, потребовать перерасчет и за какое время? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Вы можете потребовать от УК перерасчете, но не более чем за три года.
Если УК откажется пишите жалобу в Жилинспекцию.
Спасибо за полезный совет!