Начисление оплаты за электроэнергию по факту потребления через общедомовой прибор учета - правильно ли это?
Оплата ОДН за электроэнергию начисляют не по нормативу, а по факту потребления всего кол-ва,имеется общедомовой прибор учета, правильно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! С 1 июля 2020 года абз. 2 п. 44 ПП РФ № 354 утратил силу, и теперь расчёт платы за все коммунальные услуги, кроме теплоснабжения, в домах без УО/ТСЖ/ЖК ведётся исходя из фактического потребления, по показаниям приборов учёта.
Наконец-то все понятно, благодарю!