Казань, 25.02.2020, 18:14

Как повлияет реклама на машине в ДТП на выплаты по ОСАГО?

Вопрос №17002085 из г. Казань
опубликован 25.02.2020, 18:14
Попал в дтп, виновник не я. У меня машина оклеена рекламой сервиса заказа такси, в осаго не указано что машина используется в такси. Это на выплаты по осаго влияет?
Лучший ответ
Рекомендуется

ОСАГО - это страхование вашей гражданскй ответственности, если виновник не Вы, то возмещение - гражданская отвтственность возместить ущерб возникает у виновника, т.е. платит не Ваша страховая.

25.02.2020, 18:18

И виновник и я в одной компании застрахованы. Стоит ли мне как потерпевшему на всякий случай снять оклейку?

25.02.2020, 18:21

Нет, возмещение по его полису, к Вам возможно и будут какиенибудь претензии по исполнению Вами договора страхования, но не поэтому возмещению.

25.02.2020, 18:32