Машина, купленная по договору купли-продажи, оказалась в залоге у банка - что делать?
Прошлом году в феврале купил машину по договору купли-продажи собственник снял её с учёта.) Машина оказалась у банка в залоге, банк подал в суд на меня, тот владелец у кого я купил, предоставил им договор купли-продажи чтоб от него отстали, залоге она ещё 1 собственник, Я уже 4 но на себя машину не оформлял, так как она на запрет регистрации, ко мне пришло госпошлина 6.000 руб с банковской карты сняли, сейчас банк опять подал в суд для того чтобы я вернул машины. У меня вопрос я приехать на суд могу и сказать что машину у меня больше нету чтобы от меня отстали, ничего чтобы я не платил, и не отдавал?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо предоставить суду письменное возражение на исковое заявление.
Спасибо за грамотный ответ!
Если она не стоит на учёте, то по сути и нет машины у вас в собственности.
Можете сказать что разобрали и продали на запчасти.