Проблема с машиной в залоге - как расторгнуть договор купли-продажи и взыскать компенсацию за убытки?
Мне продали машину. Но машина оказалась в залоге у банка. Хочу через суд расторгнуть договор купли продажи. Машина стоит 250000 руб. Что я еще могу взыскать в счет возмещения убытков?
Лучший ответ
О каких убытках идет речь , будут судебные издержки их можете взыскать с ответчика
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!