Как найти номер дела для отправки ходатайства в Московском гор. суде?

Вопрос №17002681 из г. Казань
опубликован 25.02.2020, 20:00
В Московском гор. суде назначено слушание на 10 марта. Не могу найти информацию по делу. Интересует номера дела, чтобы отправить ходатайство. На сайте Московского гор. суда информации нет. Дозвониться до канцелярии не удается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите на сайта Мосгорсуда вы кто по делу?

25.02.2020, 20:05
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. В письме, которое пришло из суда должен быть указан номер дела. Посмотрите в номер исходящего, что там написано?

25.02.2020, 20:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Извещение пришло от первой инстанции. Номера дела нет.

25.02.2020, 20:23

Я так понимаю, что у вас была подана Апелляционная жалоба и суд первой инстанции прислал письмо о направлении дела в Мосгорсуд и что назначено судебное разбирательство на 10 число. Если да, то вам в этом случае смотреть только на сайте информацию ближе к 10 или пытаться дозвониться в суд.

25.02.2020, 20:34