Какое будет продолжительность оплаты больничного при одновременном увольнении?
Я нахожусь сейчас на больничном и собираюсь одновременно уволиться находясь на нем. Скажите сколько еще времени мне его еще будут платить?
Юрий, находясь на больничном вы не можете быть уволены, только по выходу. Поэтому оплатят в полном объеме.
Выходите с больничного и увольняетесь. Вас обязаны рассчитать полностью. На больничном вас никто не уволит.
Я сегодня написал заявление на увольнение с 28.02 и его приняли, при этом я нахожусь на больничном. То есть меня с завтрашнего дня должны уволить. Когда я получу рассчет и сколько я получу отпускных?
Расчет должны получить в день вашего увольнения, отпускные зависят от вашей зарплаты, количества отпускных дней неиспользованных вами ранее.