Санкт-Петербург, 25.02.2020, 21:23

Какое будет продолжительность оплаты больничного при одновременном увольнении?

Вопрос №17003025 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.02.2020, 21:23
Я нахожусь сейчас на больничном и собираюсь одновременно уволиться находясь на нем. Скажите сколько еще времени мне его еще будут платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий, находясь на больничном вы не можете быть уволены, только по выходу. Поэтому оплатят в полном объеме.

25.02.2020, 22:11

Выходите с больничного и увольняетесь. Вас обязаны рассчитать полностью. На больничном вас никто не уволит.

25.02.2020, 21:29

Я сегодня написал заявление на увольнение с 28.02 и его приняли, при этом я нахожусь на больничном. То есть меня с завтрашнего дня должны уволить. Когда я получу рассчет и сколько я получу отпускных?

27.02.2020, 14:52

Расчет должны получить в день вашего увольнения, отпускные зависят от вашей зарплаты, количества отпускных дней неиспользованных вами ранее.

27.02.2020, 15:02