Столкнулся с несуществующей разметкой на парковке - жду решения суда по штрафу АМПП
При въезде на парковку возле торгового центра не был виден знак (повернут в другую сторону), что парковка платная, так же не было разметки вообще. Прислали штраф АМПП 5000, подал жалобу в ампп, отказ, подал в суд, прошло 1,5 мес, повестки нет. Следует ли оплатить, что бы не выписали штраф в двойном размере и на что можно рассматривать от суда? Спасибо.
Обратитесь в суд, узнайте, на какой стадии находится ваша жалоба. Возможно, что её уже рассмотрели, а вы об этом не знаете. Штраф лучше заплатить, вряд ли вашу жалобу удовлетворят по тем основаниям, которые вы указали.