Решение суда не исполнено, при повторной подачи искового заявления госпошлину нужно оплачивать?
Должнику удовлетворили рассрочку, но суд не исключил повторную подачу если измениться финансовое положение должника или иные обстоятельства.
Необходимо заниматься вопросами принудительного исполнения судебного акта, поскольку суд вернет исковое заявление, т.к. по данному предмету и основанию уже есть судебный акт.
Почему не исполнено?
Повторная подача по тому же иску? Недопускается!
Суд не рассматривает повторно иски по тому же основанию, предмету и между теми же лицами. Вам откажут в иске. Обращайтесь за принудительным исполнением.