Как оформить гражданство отцу без паспорта и украинской регистрации - решение сложной ситуации
Что делать. Отец гр. Украины в марте 2000 года приехал в Россию, стал на консульский учет, паспорт гр. Украины у него забрали, выдали загран. Паспорт и по тавили печать пмж. В 2010 году срок действия загран. Паспорта закончился. Я гражданка РФ, он мой отец. Ему 67 лет. Хочу оформить гражданство отцу. Что делать в такой сложной ситуации. Отец с Луганской области г.Лисичанска. Боюсь, что его депортирует. У него на Украине нет жилья и родственников. Что делать? Куда идти?
Вам все равно обращаться в Фмс. Депортации не бойтесь, если будут проблемы - я помогу вам.