Начисление за газ на незаселенную квартиру - мнение пенсионера без средств на счетчик
Добрый день, Ирина Викторовна! ДА, правомерны. Вы должны взять справку в другом регионе в УК ---акт о фактическом проживании в силу нормы Постановления № 354 Правительства РФ от 06.05.2011, что постоянно проживаете там, затем обратиться в УК по месту регистрации для составления акта фактического не проживания в данной квартире, и отправить со своим заявлением в РСО.
Обратитесь в УО, пусть составят Акт фактического проживания в данной квартире.
Все справки есть.?
В чем же дело: направьте их в РСО (газовую службу) заказным письмом с описью вложения, или лично предоставьте их в абонентский отдел с подтверждением о приеме этих документов.