Работала не официально торговым представителем уволили без объяснений и расчёта, я забрала деньги у клиента что мне грозит?
Здравствуйте.
Вам может грозить уголовная или административная ответственность.
Вы работали неофициально, поэтому и уволили Вас без объяснения причин. В таком случае необходимо устанавливать факт трудовых отношений в судебном порядке.
Здравствуете!
Все зависит какую сумму Вы забрали. Ваши действия могут подпадать под признаки уголовного наказуемого деяния или административного правонарушения.
С Уважением!
30 т. р. это был мой оклад.
Добрый вечер. Ваши действия не законны и попадает под уголовное или административное наказания. Вам необходимо обратиться в соц. защиту труда с жалобой на работодателя о том, что он не заключил с Вами трудовой договор.