Позвонила приставу она сказала что реквизиты не дошли,10000 руб нет это она что то перепутала, а взыскали только 2000 руб.
Мне пришло письмо с запросом предоставить реквизиты так как с должника взыскали 10000 руб. Я реквизиты выслала, подождала месяц денег нет. Позвонила приставу она сказала что реквизиты не дошли,10000 руб нет это она что то перепутала, а взыскали только 2000 руб. Кому мне можно написать для проверки?
Если вы взыскатель,то вы имеете полное право на ознакомление с материалами исполнительного производства или ваше доверенное лицо.А реквизиты лучше отправлять по почте заказным письмом с уведомлением о вручении,чтоб потом не слышать ответ отом,что они не дошли.