Возможно ли продавать обувь бренда FILA при наличии декларации соответствия?

Если бренда нет в списке запрещенных к продаже, например FILA нет в списке, можно ли торговать. Закупаю у ИП по интернету оптом, они прилагают декларацию соответствия на всю обувь.
Лучший ответ

Что значит "запрещенных к продаже". FILA - 'это известный южно корейский бренд спортивной одежды и обуви. Естественно, если вы собираетесь торговать контрафактом под этим брендом (что скорее всего), то вас привлекут к ответственности 146 УК РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Если вы про контрафакт, то если изымут и проведут экспертизу, то можно и нарваться.