Могу ли я быть без прописки, являясь индивидуальным предпринимателем?
Я являюсь индивидуальным предпринимателем уже 6 лет, зарегистрирована по месту прописки. Сейчас я продаю свою квартиру и покупаю в строящемся доме, у которого еще нет регистрационного адреса, пока буду жить в съемном жилье. Но и с данного адреса я должна буду выписаться, по причине продажи квартиры. У меня вопрос: как мне быть с налоговой инспекцией? Могу ли я быть без прописки, являясь индивидуальным предпринимателем? Спасибо.
Лучший ответ
Будете являться ИП. Не забудьте вносить изменения в свои данные, которые хранятся в ФНС.