Выкуп квартиры на материнский капитал - разрешит ли пенсионный фонд?
Квартира на двух собственников, я и моя тетя, хочу выкупить тетину половина материнским капиталом, тетя согласно, разрешит ли пенсионный фонд?
Лучший ответ
Здравствуйте, никакого запрета на использование материнского капитала для покупки доли квартиры у тети, при условии, что вся квартира после сделки будет находиться в Вашей собственности закон не содержит, поэтому должен одобрить.
Спасибо за полезный совет!