Невинномысск, 26.02.2020, 10:59

Как вернуть неиспользованную часть страховки при досрочном погашении кредита в Промсвязьбанке?

Вопрос №17005305 из г. Ставрополь
опубликован 26.02.2020, 10:59
19 марта 2019 года в Промсвязьбанке взял кредит, со страховкой, сейчас есть возможность досрочно погасить его полностью, как вернуть неиспользованную часть страховки? По логике, при погашении кредита, я имею право на отказ от страхования и возмещение? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток! Пишите заявление. А от полученного ответа будет понятно что предпринимать дальше.

26.02.2020, 11:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Каковы по-вашему шансы на возврат?

26.02.2020, 11:08

Судебную практику нужно изучать в Вашем регионе.

26.02.2020, 11:09

Ув. Иван, без изучения кредитного договора и правил страхования невозможно что-либо говорить.

26.02.2020, 11:10