Какие возможности у бывшего заключенного при установлении административного надзора после нарушения правил общественного поведения?
Я освободился в ноябре 2016 года по отбытию срока. В ноябре 2019 года мне выписали одновременно административный штраф за курение и нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте. Сейчас хотят установить административный надзор. Что вообще можно сделать и могут ли они это сделать.
Лучший ответ
Добрый день. Больно много времени прошло, вы уверены, что именно административный надзор?