По решению суда в 2012 г. (освободился в 2011 г) назначили административный надзор на 3 года с ограничениями.
Алла, по закону об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы административный надзор может быть продлен судом в связи с совершением поднадзорным лицом в течение одного года двух и более административных правонарушений против порядка управления и (или) административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность и (или) на здоровье населения и общественную нравственность.
Спасибо за ответ, Но меня интересуют последствия нарушения надзора? Если идет нарушение надзора , то просто продляют надзор? Я правильно поняла?
Заранее спасибо.