Как оформить оплату отработанных часов при болезни ребенка?
Нет, меня не уволили. Говорят, что я подарила эти отработанные 4 часа предприятию, т.к. больничный этим же днем и оплатить 4 часа больничного невозможно, а только целый день.
Добрый день!
Работодатель прав: больничный выдается на целый день, деление по часам не предусмотрено. По поводу отгула вы можете решить вопрос только в добровольном порядке с работодателем.
Здравствуйте Юлия. Вас уволили за то что вы покинули рабочее место?
Добрый день!