Как правильно отказаться от страховки банка Хом кредит, страховка очень увеличивает сумму кредита.?
Как правильно отказаться от страховки банка хом кредит, страховка очень увеличивает сумму кредита.?
Если только что оформили страховку то имеете право в течение 14 дней отказаться от нее написав соответствующее заявление об отказе в страховую компанию.
Писать письменное заявление об отказе. И ждать ответа.
Здравствуйте!
В течении месяца обратитесь в банк с претензией о расторжении договора и возврате денежных средств.
Здравствуйте! Нужно направить мотивированное заявление на отказ. С этим банком проблем по возврату страховки нет.