Коллекторы свеа требуют долг у женщины, сменившей фамилию - законно ли это?
В 2015 году был долг у Миг кредит. В 2017 сменила фамилию. Сегодня звонят матери коллекторы свеа и называют мои старые фио и просьбы перезвонить. Никаких судов и прочего за эти годы не было. Имеют ли право?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Коллекторы имеют право звонить, а Вы имеете полное право их послать по известному в России адресу.