Санкт-Петербург, 26.02.2020, 12:06

Вопрос такой, можно ли просмотреть телефон, если у меня будет свидетель. На том телефоне может быть моя личная информация.

Вопрос №17005734 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.02.2020, 12:06
Вопрос такой, можно ли просмотреть телефон, если у меня будет свидетель. На том телефоне может быть моя личная информация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

А как ваш телефон оказался у чужого человека?

Если у вас его украли, то вы вправе опознать его и посмотреть содержимое в присутствии понятых и полиции с целью дальнейшего возбуждения уголовного дела.

Если вы продали телефон и и забыли убрать личную информацию, то вам необходимо договориться с покупателем, позволить вам отформатировать информацию на телефоне.

26.02.2020, 12:24

Просмотреть чужой телефон без последствий, можно только с согласия владельца.

26.02.2020, 12:11

Через полицию, я сам ничего не собираюсь смотреть.

26.02.2020, 12:16

Нет, он украл личную информацию, телефон мой у меня. Просто, когда так сказать он крал информацию, его видел свидетель. Можно ли с помощью полиции, допросить или просмотреть эту информацию, если такавая есть?

26.02.2020, 12:38

Можно, но для этого Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, где указать что данное лицо похитило ваши личные данные.

26.02.2020, 12:46

Переписку и другие данные, они тоже их проверят?

26.02.2020, 12:53