Я написала отзыв и его надо подтвердить на почте, но на почту ничего не приходит, что это? Не хотят опубликовать?
Здравствуйте, Надежда.
На каждом сайте или ином интернет ресурсе есть свои правила. Возможно, вы не изучили их перед написанием отзыва и нарушили какие-либо пункты. Кроме того, возможно, что при указании адреса эл. своей почты вы допустили ошибку.
В любом случае, мы вправе связаться с администрацией сайта (как правило, необходимая информация размещена в разделе "Контакты), и уточнить причину, почему ваш отзыв не был размещен.