Грабители избивают семью утюгом и крадут деньги - план следственных действий и орм
4 грабителя ворвались в дом пытали утюгом семью и избивали, нанеся тяжкий вред здоровью, в итоге украли сумму менее 250 тысяч, помогите составить план следственных действий и орм.
Лучший ответ
Нет таким образом дело я не расследую, я студентка, не могу справится с заданием по учёбе.
Валерия, добрый день. Согласно правил сайта, это платная услуга, обращайтесь в личку к юристам.
Добрый день. Вы таким образом уголовное дело расследуете?
Нет,я студентка,практику учебную выполняю,затруднения